ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
НЕФТЕКАМСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
Сегодня: 26 Ноября 2022 г. Сб. 13:30 Сделай шаг в успешное будущее вместе с ННК
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ
Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Республики Башкортостан
Адрес: 450077, РБ, г.Уфа,
ул. Театральная, 5/2
тел.: +7(347)218-03-15

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И
НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Адрес: 450005, РБ, г.Уфа,
ул. Цюрупы, 100/102
тел.: +7(347)251-98-84
obrnadzorrb@yandex.ru

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РБ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОРУМ
ОБРАЗОВАНИЕ БУДУЩЕГО


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Нефтекамский нефтяной колледж

452680, Республика Башкортостан,
г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45

Телефоны:
Приемная: (34783) 4-49-72
Гл.бухгалтер: (34783) 4-96-83
Заведующая: (34783) 4-49-78
Учебная часть: (34783) 4-50-83
Отдел кадров: (34783) 4-68-86

E-mail: nnkfree@yandex.ru


Приемная комиссия: priemvnnk@mail.ru
Учебная часть: usheb@nnkinfo.ru
Заочное отделение: zaochnaya@nnkinfo.ru
Учебно-методическое отделение: metodik@nnkinfo.ru
Учебно-воспитательное отделение: vospit@nnkinfo.ru

BOOK.RU - электронная библиотека

Электронно-библиотечная система

Издательский центр "Академия"

Сведения к осенней сессии*

Группа 1Нзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Основы философии

Киямова В.Х.

У-104

1

экзамен

  1.  

Математика

Давлетшина Н.В.

У-206

1

экзамен

  1.  

МДК 01.01 (Материаловедение)

Иваненко С.Н.

У-202

1

экзамен

  1.  

Физ. культура

Ибрагимов Д.Ф.

с/зал

-

зачёт

Группа 1Бурзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Основы философии

Киямова В.Х.

У-104

1

экзамен

  1.  

Математика

Давлетшина Н.В.

У-206

1

экзамен

  1.  

МДК 01.01 (Материаловедение)

Иваненко С.Н.

У-202

1

экзамен

  1.  

Физ. культура

Ибрагимов Д.Ф.

с/зал

-

зачёт

Группа 1Мехзд

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Основы философии

Киямова В.Х.

У-104

1

зачёт

  1.  

Физическая культура

Ибрагимов Д.Ф.

с/зал

-

зачёт

  1.  

Русский язык и культура речи

Киямова В.Х.

У-101

1

зачёт

  1.  

Техническая механика

Саликаева Е.Д.

У-305

1

экзамен

  1.  

Материаловедение

Григорьев А.М.

-

1

зачёт

Группа 1Элзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Основы философии

Киямова В.Х.

У-104

1

зачёт

  1.  

Физическая культура

Ибрагимов Д.Ф.

с/зал

-

зачёт

  1.  

Русский язык и культура речи

Киямова В.Х.

-

1

зачёт

  1.  

Техническая механика

Саликаева Е.Д.

У-305

1

экзамен

  1.  

Материаловедение

Григорьев А.М.

-

1

зачёт

 

Группа 1Бухзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Основы философии

Киямова В.Х.

У-104

1

зачёт

  1.  

История

Габбасова Э.Р.

-

-

зачёт

  1.  

Русский язык и культура речи

Киямова В.Х.

У-104

1

зачёт

  1.  

Математика

Давлетшина Н.В.

У-206

1

экзамен

  1.  

Информационные технологии

Мухаметова В.С.

Л-107

-

зачёт

  1.  

Экономика организации

Святкина Т.А.

-

1

зачёт

*Контрольные работы 1 семестра будут выполняться в период лабораторно-экзаменационной сессии

 

Сведения к весенней сессии

Группа 1Нзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

МДК 01.01 РНГМ

Кахтачёва Э.Р.

-

1

зачёт

  1.  

Техническая механика

Шарафутдинов А.А.

М-105

1

экзамен

  1.  

Инженерная графика - 1 подгруппа
- 2 подгруппа

Ахматнурова Н.К.
Дьячкова Л.Д.

Л-004
О-105

1

зачёт

  1.  

Геология

Мухамадиева Г.Д.

-

1

экзамен

  1.  

Электротехника

Сарватдинова О.А.

Л-314

1

экзамен

Группа 1Бурзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

МДК 01.01 Термодинам. проц. в бурении

Сайфегалиева А.Р.

Л-308

1

зачёт

  1.  

Техническая механика

Шарафутдинов А.А.

М-105

1

экзамен

  1.  

Инженерная графика

Ахматнурова Н.К.

О-109

1

зачёт

  1.  

Геология

Соболева Е.А.

У-109

1

экзамен

  1.  

Электротехника

Сарватдинова О.А.

Л-314

1

экзамен

Группа 1Мехзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

МДК 01.01 (Автомобили)

Гребенкин С.Д.

М-111

1

экзамен

  1.  

Математика

Давлетшина Н.В.

У-206

1

экзамен

  1.  

Инженерная графика

Дьячкова Л.Д.

О-105

1

зачёт

  1.  

Электротехника и электроника

Сарватдинова О.А.

Л-314

1

экзамен

Группа 1Элзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Инженерная графика

Дьячкова Л.Д.

О-105

1

зачёт

  1.  

Экологические основы природопользования

Гарипова Г.С.

-

1

зачёт

  1.  

Математика

Давлетшина Н.В.

У-206

1

экзамен

  1.  

Башкирский язык 

Ягудина А.С.

Л-310

-

зачёт

  1.  

Электротехника

Сарватдинова О.А.

Л-314

1

экзамен

Группа 1Бухзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Иностранный язык

Фарафонова Л.М.

О-210

1

зачёт

  1.  

Физ. культура

Ибрагимов Д.Ф.

с/зал

-

зачёт

  1.  

Экономика организации

Святкина Т.А.

-

1

экзамен

  1.  

Статистика

Святкина Т.А.

-

1

зачёт

  1.  

ДОУ

Давлетшина Н.В.

У-206

1

зачёт

  1.  

ОТП

Густова С.В.

Л-318

1

зачёт

Сведения к осенней сессии

Группа 2Нзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Башкирский язык

Садриева А.Р.
Ягудина А.С.

У-304
Л-310

-

зачёт

  1.  

История

Габбасова Э.Р.

-

-

экзамен

  1.  

БЖД

Махлейд О.А.

У-204

-

зачёт

  1.  

МДК 01.01 (РНГМ)

Кахтачёва Э.Р.

Л-301

1

экзамен

  1.  

МДК 01.02 Средства автоматизации

Мухамадиева Г.Д.

-

-

зачёт

 

Группа 2Бурзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Башкирский язык

Ягудина А.С.

У-304
Л-310

-

зачёт

  1.  

История

Габбасова Э.Р.

-

-

экзамен

  1.  

МДК 01.01 Спец. техн. бурения скважин

Соболева Е.А.

У-109

1

зачет

  1.  

МДК 01.02 Средства автоматизации

Соболева Е.А.

У-109

-

зачёт

 

Группа 2Элзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Метрология, стандартизация, сертификация

Кутдусова И.Т.

М-104

1

зачёт

  1.  

История

Габбасова Э.Р.

-

-

экзамен

  1.  

Основы технологии производства

Галимов Р.М.

О-104

1

зачёт

  1.  

МДК 01.01 (Электрические  машины и аппараты)

Ахметшина Н.Г.

Л-317

1

зачёт

  1.  

МДК 01.05 (Измерительная техника)

Котельников А.А.

О-107

1

зачёт

  1.  

МДК 01.05 (Вычислительная техника)

Мордовец Н.Л.

Л-205

1

зачёт

 

Группа 2Бухзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Иностранный язык

Фарафонова Л.М.

О-203

1

зачёт

  1.  

Башкирский язык

Ягудина А.С.

Л-310

-

зачёт

  1.  

Финансы, денежное  обращение и кредит

Святкина Т.А.

-

1

зачёт

  1.  

Основы бух. учета

Саляхова И.И.

Л-206

1

зачёт

  1.  

Психология общения

Назырова Э.В.

-

-

зачёт

  1.  

БЖД

Святкина Т.А.

-

1

зачёт

 

Сведения к весенней сессии

Группа 2Нзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Иностранный язык

Фарафонова Л.М.

О-201

1

зачёт

  1.  

Метрология, стандартизация и сертификация

Кутдусова И.Т.

М-104

1

экзамен

  1.  

МДК 01.02 (ЭНГС) - 1 группа
- 2 группа

Дьячкова Г.Я.
Абдулганиева Э.Р.

У-108
Л-303

1

экзамен*

  1.  

Русский язык и культура речи

Киямова В.Х.

У-104

1

зачёт

  1.  

МДК 01.02 (Сбор, подг., тр. нефти)

Харисов В.Х.

Л-108

1

экзамен*

  1.  

Информационные технологии в проф. деят.

Мухаметова В.С.

Л-107

1

зачёт

Группа 2Бурзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Иностранный язык

Фарафонова Л.М.

О-203

1

зачёт

  1.  

Метрология, стандартизация и сертификация

Кутдусова И.Т.

М-104

1

экзамен

  1.  

Русский язык и культура речи

Киямова В.Х.

У-104

1

зачёт

  1.  

МДК 01.01 Спец. техн. бурения скважин

Соболева Е.А.

У-109

1

экзамен

  1.  

Информационные технологии в проф. деятельн.

Мухаметова В.С.

Л-107

1

зачёт

Группа 2Элзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

МДК 01.01 Электрические машины и аппараты

Ахметшина Н.Г.

Л-317

1

экзамен

  1.  

Иностранный язык

Муталова Д.М.

О-110

1

зачёт

  1.  

БЖД

Султанова Л.И.

Л-003

1

зачёт

  1.  

Основы электроники и схемотехники

 

-

1

экзамен

  1.  

Основы фин. грамотности и предпр. деятельн.

Никонова О.М.

У-309

-

экзамен

Группа 2Бухзд  


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Налоги и налогообложение

Братчикова Н.И.

У-106

1

экзамен

  1.  

Основы фин. грамотности и предпр. деятельн.

Махлейд О.А.

У-204

1

зачёт

  1.  

МДК 01.01 Практ. основы  бух. источн. формиров. имущества орг.

Махлейд О.А.

У-204

1

экзамен

  1.  

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии кассир

Мирзаянова Р.Р.

Л-215

1

экзамен

  1.  

Экологические основы природопользования

Гарипова Г.С.

-

1

зачёт

Экзамен (квалификационный) по ПМ.01 «Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества», ПМ.05 «Выполнение работ по должности кассир»

 

Сведения к осенней сессии

Группа 3Нзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

МДК 01.02 (ЭНГС) -  1 группа
-  2 группа

Дьячкова Г.Я.
Абдулганиева Э.Р.

У-108
Л-303

1

экзамен*
КП

  1.  

Основы экономики

Никонова О.М.

У-309

1

экзамен

  1.  

МДК 02.01 Гидр.  и терм. проц. при добыче неф.

Сайфегалиева А.Р.

Л-308

1

зачёт

  1.  

МДК 02.01 (Эл. обор. промыслов)

Сайфегалиева А.Р.

Л-308

-

зачёт

Группа 3Бурзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Иностранный язык

Фарафонова Л.М.

О-201

1

зачёт

  1.  

БЖД

Махлейд О.А.

У-204

1

зачёт

  1.  

МДК 01.01 Спец. технологии бурения скважин

Соболева Е.А.

У-109

1

экзамен
КП

Группа 3Мзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Башкирский язык

Садриева А.Р.

У-304

-

зачёт

  1.  

Правила и БДД

Мухаматханов А.С.

М-107

1

зачёт

  1.  

МДК 01.01 Устройство автомобилей

Гребенкин С.Д.

М-111

1

экзамен

  1.  

МДК 03.01 Основы безопасн. управл. и обсл. авт.

Мухаматханов А.С.

М-107

1

экзамен

Экзамен (квалификационный)
по ПМ.03 «Выполнение работ по профессии слесаря по ремонту автомобилей»

Группа 3Элзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Иностранный язык

Муталова Д.М.

О-110

1

зачёт

  1.  

МДК 01.01 Электрический привод

Султанова Л.И.

-

1

экзамен

  1.  

МДК 02.01 Тип.тех. процессы обслуживания быт. машин и приборов

Галимов Р.М.

О-104

1

экзамен

  1.  

Информатика

Мордовец Н.Л.

Л-205

-

зачёт

Группа 3Бухзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Иностранный язык

Фарафонова Л.М.

О-201

1

зачёт

  1.  

МДК 02.01 Практические основы б/у ист. форм.

Махлейд О.А.

У-204

1

экзамен

  1.  

МДК 02.02 Бух. техн. провед. и оформ. инв-ции

Махлейд О.А.

У-204

1

экзамен+КП

  1.  

МДК 03.01 Орг. расч. с бюдж. и внебюдж. фонд.

Саляхова И.И.

Л-206

1

экзамен

 

 Сведения к весенней сессии

Сведения к весенней сессии

Группа 3Нзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

МДК 02.01 (ЭНГПО)                                 

Шестернева М.А.

Л-302

№1

экзамен*

  1.  

МДК 04.01 Техника и технолог. исследов. скв.

Кахтачева Э.Р.

-

1

экзамен

  1.  

МДК 02.01 Монтаж и экс. и рем. НГПО                        

Никитина А.В.

-

-

экзамен*

  1.  

Иностранный язык

Фарафонова Л.М.

О-201

1

зачёт

Экзамен (квалификационный) по ПМ.01 «Проведение технологических процессов разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений», ПМ.04 «Выполнение работ по профессии оператор по исследованию скважин»

Группа 3Бурзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Основы экономики

Никонова О.М.

У-309

1

экзамен*

  1.  

МДК 02.01 Буровое оборудование

Актиев А.З.

У-109

1

экзамен

  1.  

МДК 02.01 Монтаж, экспл. и надежн. бур. обор.

Актиев А.З.

Л-108

1

экзамен*

  1.  

МДК 02.01 Гидромеханика в бурении

Сайфегалиева А.Р.

Л-308

1

экзамен*

  1.  

Эколог. основы природопользования

Гарипова Г.С.

-

1

зачёт

 

Группа 3Мзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Иностранный язык

Муталова Д.М.

О-110

-

зачёт

  1.  

Информатика

Сафина Р.А.

Л-212

1

зачёт

  1.  

БЖД

Мирзаянова Р.Р.

Л-215

-

экзамен

  1.  

МДК 01.02 (Ремонт автомобилей)

Мухаматханов А.С.

М-107

1

экзамен+КП

  1.  

Правила и БДД

Мухаматханов А.С.

М-107

1

экзамен

 

Группа 3Элзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Электробезопасность

Григорьев А.М.

Л-003

1

экзамен

  1.  

МДК 04.02 Чтение схем и чертежей

Нургалиева Р.А.

Л-313

1

зачёт

  1.  

МДК 01.02 Электроснабжение отрасли

Хуснуллина Г.М.

Л-002

1

зачёт +КП

  1.  

МДК 01.02 Релейная защита

Григорьев А.М.

Л-003

1

зачёт

Экзамен (квалификационный) по ПМ.04 «Выполнение работ по профессиям: «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрического и электромеханического оборудования» и «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования»

 

Группа 3Бухзд


Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Анализ финансово - хоз.-ой  деятельности

Святкина Т.А.

Л-206

1

зачёт

  1.  

Аудит

Саляхова И.И.

Л-206

1

экзамен

  1.  

МДК 04.01 Тех. состав. бух. отчетности

Махлейд О.А.

У-204

1

экзамен КП

  1.  

МДК 04.02 Основы анализа бух. отчетности  

Саляхова И.И.

Л-206

1

экзамен
КП

Экзамен (квалификационный) по ПМ.02 «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации», ПМ.03 «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами», ПМ.04 «Составление и использование бухгалтерской отчетности»

  1.  

Практика преддипломная

Саляхова И.И.

Л-206

отчёт

зачёт

 

Сведения к осенней сессии

Группа 6Нзд

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

Охрана труда

Мухамадиева Г.Д.

-

1

экзамен

  1.  

МДК 02.01 (ЭНГПО)                                 

Шестернева М.А.

Л-302

1

экзамен*+КП

  1.  

МДК 02.01 Технолог. операции при ПРС

Ибрагимова И.М.

-

1

экзамен*

  1.  

Правовое обеспеч. проф. деятельности

Петрушкина Т.В.

У-306

1

зачёт

  1.  

Экологические основы природопользования

Гарипова Г.С.

-

1

зачёт

Группа 6Бурзд

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Охрана труда

Мухамадиева Г.Д.

-

1

экзамен

  1.  

Правовое обеспеч. проф. деятельности

Петрушкина Т.В.

У-306

1

зачет

  1.  

МДК 02.01 Информационные технологии подбора оборудования

Соболева Е.А.

У-109

1

Экзамен*

  1.  

МДК 02.01 Буровое оборудование

АктиевА.З.

У-109

1

Экзамен*

  1.  

МДК 02.01 Монтаж и экспл. бур. Оборудования

АктиевА.З.

У-109

1

Экзамен*

Группа 6Мзд

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Иностранный язык - англ. группа

Муталова Д.М.

О-112

1

зачёт

  1.  

МДК 01.01(Эл. оборудование автомобилей)

Гребенкин С.Д.

М-111

1

экзамен*

  1.  

МДК 01.01 (Спецтехника)

Шаймухаметов Ш.Р.

М-103

1

экзамен*

  1.  

МДК 02.01(Менеджмент)

Мирзаянова Р.Р.

Л-215

1

зачёт

  1.  

МДК 02.01(Эколог. осн. природопольз.)

Гарипова Г.С.

-

-

зачёт

  1.  

МДК 02.01(Информ. техн. в проф. деят.)

Мухаметова В.С.

Л-107

-

зачёт

 

Группа 6Элзд204

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма аттестации

  1.  

МДК 01.03 Основы тех. экспл.  и обсл. электр.

Серебрякова Е.А.

О-106

1

зачет

  1.  

МДК 01.04 Электр. и электромех. оборудование

Лохин А.А.

-

1

зачёт +КП

  1.  

МДК 03.01 (Основы управления первичными коллективами предприятия)

Никонова О.М.

У-309

-

зачёт

  1.  

Психология общения

Султаншина А.А.

У-203

1

зачёт

 

Сведения к весенней сессии   

 

Группа 6Нзд

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Иностранный язык

Фарафонова Л.М.

О-201

1

зачёт

  1.  

МДК 03.01 Промышленная безопасность                                                       

Мухамадиева Г.Д.

-

-

экзамен*

  1.  

МДК 03.01 Менеджмент в проф. деятельности

Никонова О.М.

У-309

1

экзамен*

  1.  

МДК 03.01 Трудовое законодательство

Петрушкина Т.В.

У-306

-

экзамен*

  1.  

МДК 03.01 Экономика, планирование и организация труда

Кильмаматова Л.И.

Л-311

1

экзамен*+КП

Экзамен (квалификационный) по ПМ.02 «Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования»
Экзамен (квалификационный) по ПМ.03 «Организация деятельности коллектива исполнителей»

  1.  

Преддипломная практика - 1 группа
                                             - 2 группа                     

Дьячкова Г.Я.
Шестернева М.А.

У-108
Л-302

отчёт

зачёт

 

Группа 6Бурзд

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Иностранный язык

Фарафонова Л.М.

О-201
Л-101А

1

зачёт

  1.  

МДК 03.01 Экономика, планирование и организация труда

Густова С. В.

Л-318

1

Экзамен* КП

  1.  

МДК 03.01 Трудовое законодательство

Петрушкина Т.В.

У-306

-

Экзамен*

  1.  

МДК 03.01 Промышленная безопасность

Мухамадиева Г.Д.

-

-

Экзамен*

  1.  

МДК 03.01 Менеджмент в проф. деятельности

Густова С. В.

Л-318

1

Экзамен*

  1.  

МДК 04.01 Техника и технология эксплуатационного и разв. бурения

Актиев А.З.

У-109

1

Экзамен

Экзамен (квалификационный) по ПМ.03 «Организация деятельности коллектива исполнителей»
Экзамен (квалификационный) по ПМ.04 «Выполнение работ по профессии помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ»

  1.  

Преддипломная практика

Соболева Е.А.

У-109

отчёт

зачёт

 

Группа 6Мзд

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Правовое обеспеч. проф. деятельности

Петрушкина Т.В.

У-306

1

зачёт

  1.  

Охрана  труда

Лихачев С.В.

М-104А

1

зачёт

  1.  

МДК 02.01 Автоперевозки

Лихачев С.В.

М-104А

1

экзамен

  1.  

МДК 02.01 Экономика

Мирзаянова Р.Р.

Л-215

1

экзамен +КП

Экзамен (квалификационный) по ПМ.01 «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»,       ПМ.02 «Организация деятельности коллектива исполнителей»

  1.  

Преддипломная практика

Лихачев С.В.

М-104А

отчёт

зачёт

 

Группа 6Элзд

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Каб.

Колич. к/р

Форма
аттестации

  1.  

Иностранный язык

Муталова Д.М.

О-110

1

зачёт

  1.  

Правовые основы проф. деятельности

Петрушкина Т.В.

У-306

1

зачёт

  1.  

Охрана  труда

Лохин А.А.

-

1

экзамен

  1.  

МДК 03.01 (Организация и планирование работы производственных подразделений)

Мариночкина А.Ш.

У-207

1

экзамен* +КП

  1.  

Информ. технологии в проф. деятельн.

Мордовец Н.Л.

Л-205

1

зачёт

Экзамен (квалификационный) по ПМ 01 «Организация простых работ по техническому обслуживанию и ремонту электрического и электромеханического оборудования» и
ПМ.03 «Организация деятельности  производственного подразделения»

  1.  

Преддипломная практика

Шарафутдинов А.А.

М-105

отчёт

зачёт