ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
НЕФТЕКАМСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
Сегодня: 9 Апреля 2020 г. Чт. 05:13 Сделай шаг в успешное будущее вместе с ННК
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ
Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Республики Башкортостан
Адрес: 450077, РБ, г.Уфа,
ул. Театральная, 5/2
тел.: +7(347)218-03-15

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И
НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Адрес: 450005, РБ, г.Уфа,
ул. Цюрупы, 100/102
тел.: +7(347)251-98-84
obrnadzorrb@yandex.ru

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РБ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОРУМ
ОБРАЗОВАНИЕ БУДУЩЕГО


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Нефтекамский нефтяной колледж

452680, Республика Башкортостан,
г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45

Телефоны:
Приемная: (34783) 4-49-72
Гл.бухгалтер: (34783) 4-96-83
Заведующая: (34783) 4-49-78
Учебная часть: (34783) 4-50-83
Отдел кадров: (34783) 4-68-86

E-mail: infonnk@gmail.com,
post@nnkinfo.ru

Приемная комиссия: priemvnnk@mail.ru
Учебная часть: usheb@nnkinfo.ru
Заочное отделение: zaochnaya@nnkinfo.ru
Учебно-методическое отделение: metodik@nnkinfo.ru
Учебно-воспитательное отделение: vospit@nnkinfo.ru

BOOK.RU - электронная библиотека

Электронно-библиотечная система

Издательский центр "Академия"

 

Worldskills Russia «Молодые профессионалы» 2019

ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж приглашает участников – студентов СПО образовательных организаций Республики Башкортостан принять участие в отборочных соревнованиях на право участия в  V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Башкортостан в 2019 году по компетенции Электромонтаж  и  Добыча нефти и газа.

Отборочные соревнования проводятся  по  основной возрастной категории – от 16 до 22 лет

Электромонтаж

По компетенции Электромонтаж  представляется 1 участник от образовательной организации. Отборочные соревнования  проводятся 15 и 16 октября  - утверждено будет 7октября РКЦ. Участники будут разделены на две равные группы на 15.10. и на 16.10.19.   Начало в 8:00.   Тулбокс ( перечень инструментов в Инфраструктурном листе) каждый участник привозит с собой свой.  План проведения соревнований прикреплен (SMP план).

Отборочные соревнования проводятся на базе ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж по адресу: г. Нефтекамск, ул. Дорожная, 45.
Заявки на участие принимаются до 10 октября 2019 г. на электронный адрес: – NurgalievaRA@mail.ru
Оргвзнос за участие – 2000 рублей (предположительно). Утвержден будет 8,9 октября РКЦ.  Проживание и питание не входит в оргвзнос.  Питание в столовой ГАПОУ ННК возможно  по заранее приобретенным талонам. Проживание возможно в гостинице по адресу Ленина 1 (самостоятельное размещение)

По организационным вопросам обращаться по телефонам:
8(917)739-84-75 Нургалиева Резида Адиповна – компетенция Электромонтаж

Задание на отборочные (электромонтаж)

Форма заявки на участие в отборочных турах РЧ 2019

Программа проведения мастер-класса по организации и проведению демонстрационного экзамена

Список преподавателей прошедших мастер-класс по организации и проведению демонстрационного экзамена

Фото по компетенции 18 Электромонтаж от 15.10.2019

Фото по компетенции 18 Электромонтаж от 16.10.2019

Конкурсное задание отборочное

Итоговая таблица

 Добыча нефти и газа

По компетенции Добыча нефти и газа в основной категории (16-22 лет) представляются по 3 участника от образовательной организации. Отборочные соревнования проводятся 15-16 октября 2019г(утверждение 07.10.20109г.). План мероприятий прикреплен. Начало 15.10 в 8.00.
Отборочные соревнования проводятся на базе ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж по адресу: г.Нефтекамск, ул.Дорожная, д.45
Заявки на участие принимаются  до 10 октября2019г. на электронный адрес: gsv201182@mail.ru
Ориентировочно оргвзнос -2000 руб.(утверждение 07.10.2019г.) Питание и проживание не входит в оргвзнос. Проживание возможно в гостинице по адресу: Ленина 1.
По организационным вопросам обращаться по телефону:89173515629 Густова Светлана Викторовна.

Задание на отборочные (добыча нефти и газа)

Форма заявки на участие в отборочных турах РЧ 2019

Фото по компетенции Добыча нефти и газа от 15.10.2019

Фото по компетенции Добыча нефти и газа от 16.10.2019

 

Worldskills Russia «Молодые профессионалы» 2018

ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж приглашает представителей вашей образовательной организации принять участие в отборочных соревнованиях на право участия в IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Республике Башкортостан в 2018 году по компетенции Электромонтаж.
Отборочные соревнования проводятся в двух возрастных категориях: основная категория – от 16 до 22 лет (на момент мая 2019 г. участнику не должно быть 23 года), юниоры – от 14 до 16 лет (на момент мая 2019 г. участнику не должно быть 16 лет).
В основной возрастной категории представляется 1 участник, команда возрастной категории «юниоры» - 2 человека.
Отборочные соревнования в основной возрастной категории состоятся 16 октября, начало в 9:30.
Среди юниоров – 17 октября, начало в 11:30.
Отборочные соревнования проводятся на базе ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж по адресу: г. Нефтекамск, ул. Дорожная, 45.
Заявки на участие принимаются до 5 октября 2018 г. на электронный адрес: для основной возрастной категории – RozetkaRN@mail.ru, для юниоров - husnullina64@mail.ru.
Оргвзнос за участие для основной возрастной категории – 2000 рублей, для юниоров – 500 рублей.
По организационным вопросам обращаться по телефонам:
8(917)739-84-75 Нургалиева Резида Адиповна,
8(937)307-12-64 – Хуснуллина Гульнара Магдануровна.

Документы к 16.10.2018

Документы к 17.10.2018 .

 

 


дата

место проведения

ФИО участника

место

компетенции

эксперт

21-23.03.2016 г.

г. Уфа
I региональный

1. Шангареев Юрий Евгеньевич

2 место

«Электромонтажные работы»

Нургалиева Р.А.

14-18.11.2016 г.

г. Новосибирск отборочный

2. Валиев Разиль Эдвардович

участник

«Электромонтажные работы»

Нургалиева Р.А.
Хуснуллина Г.М.

3. Мухамедзянов Ильдар Айдарович

4. Борисов Александр Леонидович

13-17.02.2017 г.

Г. Уфа
II региональный чемпионат

5. Валиев Разиль Эдвардович

I место
золотая медаль

«Электромонтажные работы»

Нургалиева Р.А.

6. Фарафонов Андрей Михайлович

III место

«Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Гребенкин С.Д.
Мухаматханов Б.С.

7. Фархуллин Айбулат Загафуранович

участник

«Кирпичная кладка»

Шамсутдинова Э.Р.

1-4.02.2017 г.

г. Пермь
региональный

8. Кильсенбаев Даниил Евгеньевич

участник

«Нефтяное бурение»

Шестернева М.А.
Абдулганиева Э.Р.
Кахтачева Э.Р.

9. Ушеяров Рустам Альзанисович

 

Приказ

Положение о порядке поощерения победителей и призеров (стр1)

Положение о порядке поощерения победителей и призеров (стр2)

Благодарность Казырбаеву Ф.М.

Благодарственное письмо Лихачеву С.В.

Благодарственное письмо Гребенкину С.Д.

Диплом Фарафонову А.М.

Сертификат Кильсенбаеву Д.Е.

Сертификат Ушиярову Р.А.

Сертификат Кахтачевой Э.Р.

Сертификат Абдулганиевой Э.Р.

Сертификат Шестерневой М.А.

Сертификат Шестерневой М.А.

Сертификат Мухаматханову Б.С.

Сертификат Фарафонову .А. М.

Сертификат Валиеву Р.Э.

Сертификат Мухаметзянову И.А.

Сертификат Хуснуллиной Г.М.

Сертификат Борисову .А.Л.

Сертификат Нургалиевой Р.А.

Сертификат Фархуллину А.З.

Сертификат Шамсутдиновой Э.Р.

 

  © ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж 2009-2020
Администрирование: Вильданов И.М.