Учебно-методическое отделение: metodik@nnkinfo.ru
Учебно-воспитательное отделение: vospit@nnkinfo.ru

Издательский центр "Академия"

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Следующая >>

20/05/2019 | НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЁТА – КРАСАВИЦЫ ИЗ НЕФТЯНОГО КОЛЛЕДЖА

На городском конкурсе красоты, изящества и грации «Королева красоты-2019». проходившем 18 апреля 2019 года во Дворце Молодёжи, почти весь пьедестал почёта заняли студентки Нефтекамского нефтяного колледжа. Обладательницей короны, звания «Королева красоты» и Диплома Гран При стала чувственная и нежная ЕЛЕНА ГАЛАВЕТДИНОВА, студентка группы 3Ст6; первое место заняла обаятельная и женственная АДЕЛИЯ НОВОСЁЛОВА (группа 2ЧС12), второе место – харизматичная и очаровательная ПОЛИНА САМОЙЛОВА (группа 1С68). Наши несравненные, милые, очаровательные красавицы покорили уважаемое жюри и публику. От всей души поздравляем!!

Р.Р.Бакирова, педагог-организатор ННК.
20/05/2019 Написал(а): Информационный отдел

14/05/2019 | Прошла эстафета мира
8 мая 2019 года команда нашего колледжа участвовала в традиционной ежегодной легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы. Соревновались команды школ, учебных заведений и коллективов физкультуры. Среди учебных заведений наша команда была второй после машиностроительного колледжа, а в общем зачёте у нас третье место (абсолютный победитель – НГДУ «Арланнефть»). Все члены команды награждены медалями, а капитан Владислав Братанов – грамотой. Поздравляем!

С.Любарский.
14/05/2019 Написал(а): Пресс-центр

14/05/2019 | Учеба
ФГБОУ ВО Казанский государственный энергетический университет приглашает выпускников для поступления на учебу по программе бакалавриата. Форма и перечень вступительных испытаний определяется ВУЗом.
Телефон приемной комиссии 8 (843) 519-42-23.
Адрес: 420066, РТ, г.Казань, ул.Красносельская, 51, остановка «Энергоуниверситет», метро «Козья Слобода».
Выпускникам, планирующим поступать в КГЭУ, записаться у классного руководителя.

13/05/2019 | ПАВЕЛ ШИТОВ ЕДЕТ НА ФИНАЛ «WORLDSKILLS RUSSIA»
Напомним, что 17 декабря 2018 года в Городском Дворце культуры г. Уфы состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей и призёров IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» ( Worldskills Russia).
Студенты Нефтекамского нефтяного колледжа участвовали в соревнованиях по шести компетенциям. По компетенции «Электромонтаж» колледж выступил организатором СЦК (в здании Уфимского аграрного университета), в качестве главного эксперта в основной возрастной категории работала Р.А. Нургалиева, главным экспертом категории Юниоры стала Г.М. Хуснуллина. Наши участники достигли на Чемпионате высоких результатов. Первое место по компетенции «Электромонтаж» занял Павел Шитов, студент группы 3Эл192. В апреле этого года в г. Павлово-Посаде Московской области прошли отборочные соревнования, в которых Павел Шитов занял первое место среди студентов СПО Приволжского федерального округа и завоевал право участвовать в 7-м Национальном финале «Молодые профессионалы» ( Worldskills Russia), который состоится с 21 по 24 мая в г. Казани. Желаем ему победы!
13/05/2019 Написал(а): Пресс-центр

08/05/2019 | ЕЩЁ ОДИН КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА

В соревнованиях на Кубок Европы по пауэрлифтингу, проходивших в Екатеринбурге с 12 по 14 апреля 2019 года, студент группы 2Н192 Олег Калитов занял 1 место в своей весовой категории и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Поздравляем!

С.Любарский
08/05/2019 Написал(а): Информационный отдел

08/05/2019 | АРТЁМ ГИНИЯТУЛЛИН – ОБЛАДАТЕЛЬ 2 МЕСТА В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ЭЛЕКТРИКОВ

Студент группы 3Эл193 Артём Гиниятуллин завоевал ВТОРОЕ место среди 17 участников регионального этапа Всероссийской профессиональной олимпиады электриков, проходившей 21-22 марта 2019 года на базе Нефтекамского машиностроительно го колледжа.

Р.А.Нургалиева, заведующая электромеханическим отделением .

08/05/2019 | РИМ ТАСИНКАМБЕТОВ – ПРИЗЁР ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ НЕФТЯНИКОВ

С 24 по 26 апреля 2019 года на площадке многопрофильного колледжа г. Муравленко (Ямало-Ненецкий автономный округ) проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО по нефтяным специальностям. Участниками состязания были 26 студентов из 19 колледжей России, в их числе ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА, СТУДЕНТ ГРУППЫ 4Н177 НЕФТЕКАМСКОГО НЕФТЯНОГО КОЛЛЕДЖА РИМ ТАСИНКАМБЕТОВ. ПО ИТОГАМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ОН НАГРАЖДЁН ДИПЛОМОМ ЗА 3 МЕСТО.

М.А.Шестернёва, председатель ПЦК нефтяных дисциплин.

07/05/2019 | ВЕСНА – ВРЕМЯ СТУДЕНЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ

На ежегодном городском конкурсе «Весна студенческих талантов – 2019», который прошёл 15 апреля на сцене Дворца молодёжи, команда Нефтекамского нефтяного колледжа стала абсолютным победителем и получила право представить наш город на республиканском фестивале «Студенческие встречи – Прославь своё Отечество». Он состоялся 26 апреля в г.Уфе. Благодаря отточенным номерам, желанию достойно представить свой город на республиканском конкурсе ребятам удалось пополнить копилку наград колледжа и завоевать почетное 3 место.
07/05/2019 Написал(а): Информационный отдел

06/05/2019 | КОМАНДА КЛУБА МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ННК ЗАВОЕВАЛА ГРАН-ПРИ III ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ КМИ

24 апреля 2019 года активисты Клуба молодых избирателей приняли участие в городском фестивале клубов молодых избирателей, организованном Территориальной избирательной комиссией.
По итогам фестиваля команда ННК завоевала Гран-при и награждена Дипломом Городского комитета по делам молодёжи и территориальной избирательной комиссии.
06/05/2019 Написал(а): Информационный отдел

30/04/2019 | КОМАНДА ННК ПОБЕДИЛА В ЛЕТНЕМ ФЕСТИВАЛЕ ГТО

С 22 по 24 апреля в г. Стерлитамаке проходили финальные республиканские соревнования по ГТО в зачёт комплексной Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. Участвовали 16 образовательных организаций республики. Каждая команда состояла из 8 человек (4 юношей и 4 девушек). Ребята соревновались в стрельбе из положения стоя, подтягивании на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук из положения лёжа, прыжках в длину с места, гиб кости, плавании на дистанции 50 метров, в беге на 100, 2000 и 3000 метров. За результат в каждом виде программы начислялись очки. По сумме очков определялся победитель.
В результате трёхдневной борьбы наша команда набрала максимальное количество очков и заняла ПЕРВОЕ место.